На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

7 идей дизайна для комнаты подростка

Как оформить комнату подростка стильно и удобно? Представляем вам 7 нескучных примеров отличных и уже не детских комнат.

7______2

Больше цвета

Полоска любимого цвета по периметру комнаты позволит комнате не выглядеть слишком ярко или по-детски, но разбавит нейтральную цветовую гамму интерьера. Если ребенку надоест цвет - то перекрасить его не составит проблем - ведь площадь небольшая, а эффект значительный.


7______4

Серьезный подход

Индустриальные детали особенно понравятся подросткам. Кованые кровати, декор и светильники из черного металла, грубоватые формы мебели и непринужденность натуральных фактур - это делает индустриальный стиль столь привлекательным.


7______6

Фотообои

Карта в изголовье кровати может служить не только образовательным целям. Выполненная в художественном ключе и нестандартных цветах, она легко становится центральной точкой интерьера и главным украшением пространства. Акварельные разводы и абстрактные рисунки - еще один вариант оформления стены фотообоями.


7______7

Хранение

Полки во всю стену особенно удобны в узких комнатах, где бывает так, что шкаф втиснуть уже некуда. Зато узкие полки, использующие преимущества длинных стен, выручат и предоставят место как для книг, так и для декора, техники и вещей.


7______8

Творчество

Грифельная краска позволяет найти выход творчеству и стать отличным полем для заметок, списков и учебных задач. Ею можно выкрасить всю стену (например, у рабочего стола или в изголовье кровати) или ее небольшой участок, а также детали мебели.


7______9

Увеличение пространства

Для того, чтобы комната казалась больше, не обязательны реалистические изображения. Простые абстрактные и геометрические мотивы, но с четкой перспективой, способны "провалить" стену вглубь. Наш пример тому - граффити с 3D-эффектом.


7______11

Спорт

Кто откажется от альпинистских тренировок дома? Тренажер, грамотно укрепленный на стене и продуманный архитекторами, станет не только способом проявить и развить спортивные способности, но и необычной деталью декоративного оформления комнаты.

Источник

Картина дня

наверх