На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Фотографии Криса Энгмана, внутри которых можно побывать

Художник Крис Энгман (Chris Engman) переносит природные ландшафты, такие как водопады, пещеры и огромные пустыни, в домашние интерьеры, размещая на стенах, полах и потолке крупномасштабные фотографии.

"Я считаю, что фотография обретает свою силу благодаря тому, что нам в неё нельзя проникнуть, как бы сильно мы этого ни захотели, – сказал художник в одном из интервью. – Когда я делаю фотографии, я стараюсь помнить об этом и иногда даже использовать это".

Его последняя работа под названием "Вместимость" (Containment) является его первой инсталляцией, позволяющей любому желающему попасть внутрь фотографии.

Она изображает стремительный водный поток, с обеих сторон окружённый густым лесом, сверху — кроны деревьев и небо. Энгман считает работу единой фотографией, хотя на самом деле она состоит из более чем 300 отдельных распечатанных элементов, нанесённых на поверхность временных стен инсталляции.

Кроме этой "живой" фотографии, у автора есть и другие, не менее эффектные работы. Взгляните!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх