На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семенков Александр
    А зачем снимать простыню с кровати? Застелил кровать и все дела. Вот погладить её после стирки и сложить аккуратно в ...Как сложить прост...
  • Tania Еременко
    АВТОР!!! «Простынь» — разговорная версия слова «простыня». Так что,  если держать себя в рамках литературного языка, ...Как сложить прост...
  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...

Роналдиньо сдает свой дом на период ЧМ-2014 за $15 400 в сутки

Знаменитый бразильский футболист стал одним из тех, кто решил заработать на аренде жилья в период проведения Чемпионата мира по футболу 2014.

Роналдиньо. Фото (c)AFP

 

Многие владельцы бразильской недвижимости сдают свою недвижимость в аренду во время одного из главных спортивных событий года, однако, среди них не так много самих обладателей мирового кубка. 

Роналдиньо разместил  объявление об аренде своего роскошного дома с пятью спальнями в Рио-де-Жанейро на период первой половины июля 2014 года.

А вот цитата самого автора объявления: «Я предлагаю свой дом в Рио на период первой половины июля, так что вы можете насладиться проживанием в нем так же, как я. Каждый, кто меня знает, может сказать, что я люблю развлекаться с друзьями и людьми по всему миру. Я обожаю проводить время с моей семьей и, конечно, люблю футбол! Я надеюсь, что вам понравится мое жилье. Меня не будет в Рио в этот период, но я оставлю все рекомендации моей личной прислуге, которая сможет помочь вам в любое время, когда вам будет нужно».

На территории недавно построенного особняка находятся семь ванных комнат, бассейн, сауна, комната для массажа или занятий йогой, домашний кинотеатр, сады, терраса, рабочий кабинет, гараж на три автомобиля и игровая площадка для детей. Дом охраняется с помощью круглосуточной системы безопасности.

Если в доме будет жить больше трех человек, то за это взимается дополнительная плата - $1 026 в сутки.

Отметим, что некоторые роскошные резиденции стоимостью в сотни тысяч долларов были забронированы в Рио-де-Жанейро еще за несколько месяцев до турнира. Так что, вполне возможно, несмотря на колоссальную стоимость аренды дома Роналдиньо, этот объект в скором времени найдет своего съемщика.

Картина дня

наверх