На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мишка Анисимов
    И что в этом хорошего ? Чем гордиться то ? И чему автор умиляется ? Думал японцы это самураи, а это не уважающая себ...Вместить невмести...
  • Виктория Иванова
    Бахилы! - "пластиковые защитные наколенники, которые обычно надевают на обувь при уборке" 🙄 "Помимо этого, газета та...Для чего лимон об...
  • Сергей Андросов
    Если эти присоски прикрутить саморезом, то сносу не будет.Даже дешевые крюч...

Китайский врач построил виллу на небоскребе

Профессор из Пекина Чжан Лин построил на крыше небоскреба виллу.

Профессор из Пекина Чжан Лин построил на крыше небоскреба виллу.

Китаец выкупил пентхаус в 26-этажном доме. Постепенно он начал обустраивать территорию: на крыше появились искусственные камни, настоящая трава и деревья…

Китаец выкупил пентхаус в 26-этажном доме. Постепенно он начал обустраивать территорию: на крыше появились искусственные камни, настоящая трава и деревья, а позже и дом.

Постройка стала напоминать виллу, расположенную в горах и окруженную садом

Постройка стала напоминать виллу, расположенную в горах и окруженную садом

Чжан Лин посвятил строительству 6 лет, однако власти постановили снести постройку, так как соседи жаловались на постоянный строительный шум…

Чжан Лин посвятил строительству 6 лет, однако власти постановили снести постройку, так как соседи жаловались на постоянный строительный шум, протечки и опасность обрушения перекрытий и несущих конструкций.

 

Картина дня

наверх