На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

"Вот это особняк!"- дом Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров является главой Чеченской Республики вот уже почти 9 лет. О такой известной личности знают многие россияне. С 1996 года живёт с верной супругой Медни Мусаевной, у них 12 детей, из которых двое мальчиков – приёмные. Для такой большой семьи нужен большой дом, и у главы Чечни он есть.

Да причём такой, что при первом взгляде на него у читателей первой может промелькнуть мысль: «Вот это особняк!». Это вполне адекватная реакция на огромный дом, жилая площадь которого составляет 2344 квадратных метра, а всего участка – 3700 кв. м. Оценивается он в целых 10 миллиардов рублей.

Давайте вместе посмотрим на фотографии особняка, которые попали в интернет от рабочих, проводящих здесь ремонт. Перед домом красуется большая площадь с фонтаном и многочисленными клумбами.

На территории есть несколько других строений: ферма, зверинец и поля. Первой управляет дочь Хутмат, часть дохода от неё отправляются на благотворительность.

При входе в особняк сразу обращаем внимание на высокие потолки. В главном зале над гостями и хозяевами возвышается светло-синий купол с огромной хрустальной люстрой посередине. Поддерживают высокие потолки величественные колонны, украшенные позолотой.

Перемещаясь на второй этаж по величественной лестнице, попадаем в одну из спален. Здесь мы также видим позолоченные колонны, украшающие её интерьер.

Теперь обратим внимание на «царскую» ванную хозяев. Её украшают узоры на мозаичной плитки и также присутствуют позолоченные элементы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх