На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Ну наконец то хоть что то забавное, интересное, душевное и без доставшей всех политики.16 раз, когда диз...
  • Igor Shumarin
    А ещё в шкафах принято запирать непослушных детишек в наказание. Иногда вместе с кошками.Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели

Маленький дом 65 м² с синими стенами и камином

Usual cover nor

Эльза Роновиг – норвежская домохозяйка, писательница, общественный деятель и член Государственного совета по культурному наследию. Эльза всем сердцем ратует за сохранение старинных домов – памятников классических норвежских архитектуры и стиля. Особый трепет вызывают у нее самобытные окна и печи, в которых получается самый вкусный на свете хлеб. Всю свою любовь к норвежскому колориту Эльза выразила в дизайне своего дома в живописной горной местности.

Title

Эльза и ее муж живут в здании бывшей фермы, построенной в 1782 году. Общая его площадь – 65 м². Любимой печи здесь, правда, нет, но зато есть великолепный камин. Эльза создавала этот интерьер, советуясь со многими знакомыми дизайнерами. Кое-что удалось раздобыть в магазинах антиквариата, остальное – стилизовать под общую сказочную атмосферу. Именно такими и представляются норвежские дома, когда читаешь произведения Андерсена и Ибсена. Кстати, книга «Старый дом», что лежит на столе, написана самой Эльзой.

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Источник

Картина дня

наверх