На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Деньги отдельно, вкус — отдельно: Как подмосковный богач отделал свою "хрущёбу"

родолжаем изучать, как живут люди... Напомню, что некоторое время назад я начал искать себе новую квартиру и столкнулся с удивительными предложениями на рынке недвижимости. Сегодня расскажу вам об очередной шедевре.

удьба не всегда справедлива к людям. Кто-то рождается не в том месте, кто-то не в том теле, а кто-то вообще не в ту эпоху. Оказавшись в нашем мире эти люди мучаются всю жизнь и пытаются исправить ошибки судьбы. Делают операции по перемене пола, меняют обстановку и круг общения. Кто-то так и не может смириться с несправедливостью и уходит в себя и сходит с ума. Сегодняшний наш герой родился явно не в ту эпоху. Он должен был жить во дворце, гулять по садам Версаля, ходить на приемы и балы, вызывать обидчиков на дуэли, а судьба закинула его в маленький городок Московской области, в гетто с пятиэтажками, промзоной и вечным российским говном под ногами. Скажите, разве это справедливо? К счастью, наш герой не сдался, не опустил руки и создал у себя в квартире настоящий дворец! Давайте посмотрим, что получилось.

Вход в квартиру! Сразу виден уровень.

Стены квартиры украшают искусные фрески...

В сюжетах - балы, охота, великосветские приемы.

Напомню, друзья, что мы с вами находимся в обычной квартире обычного монолитно-кирпичного дома. Но разве это остановит принца? Мебель из последних строчек прайса мебельного салона.

Роскошная кухня!

Одна беда - российские архитекторы строят для наших сограждан слишком маленькие бетонные мешки! Фантазии принца тут не разгуляться. Почему такие низкие потолки? Почему такие маленькие комнатки? ТЕСНО! Но ничего, живопись на стенах переносит нас в Италию...

Квартира многоуровневая, вот так выглядит лестница.

Иногда можно забыть, что ты в Богом забытом городке далеко за МКАДом.

В каждой комнате дворец! Прекрасный зеленый цвет, у меня такой краской был подъезд покрашен ;)

Спортзал на балконе.

Опять фрески, на этот раз мы в Древней Греции!

Императорская гардеробная

Библиотека

Каминный зал

Дверь в погреб

Балконы тоже не остались без внимания дизайнеров. На потолках цветут цветы, на стенах чудесные пейзажи.

Какая прелесть

Да, балконы маленькие, но не беда! Дизайн не знает границ!

Вид из окна как бой часов в Золушке. Карета сразу превращается в тыкву, а сказочный замок в квартиру на окраине одного подмосковного городка... Я бы на месте нашего героя повесил плазму, чтобы за окном показывали прекрасные сады Версаля, а не российскую действительность.

Санузел

их много и все они разные. К сожалению, для маленьких санузлов не делают шикарных ванн. Но ничего, можно в стене прорубить нишу, если банная не помещается. Еще раз - для дизайна нет границ!

Еще одна ванная

А это ванная, видимо, для прислуги! Как-то очень скромно.

Гостевой санузел.

В квартиреnbsp;во дворце есть баня!

Купель

Кусочек Средиземного моря

Давайте выйдем на крышу...

Здесь тоже все шикарно.

Красота

Богато!

А наверху у нас открытая кухня

Какое чудо!

Здесь же еще один камин и стол, обтянутый кожей крокодила!

Не забывайте, мы все еще в обычной квартире

Еще кухня

Древнерусская тоска

Бассейн на крыше!

Вот так живут люди. Квартира 550 квадратных метров продается за 66 миллионов рублей и можете стать подмосковным принцем.

Как-то давно я увидел в интернете фотографию этой автокареты. Еще долго думал, кто мог так изуродовать автомобиль... Но теперь я начинаю подозревать, что это карета хозяина этой квартиры...

Источник

Картина дня

наверх