На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Новолуние: что нельзя и что можно делать 7 декабря

7 декабря произойдёт событие, крайне важное с точки зрения астрологии – очередное новолуние. Вот только от предыдущих его будет отличать то, что оно будет проходить под знаком Стрельца. И это принесёт большие изменения в жизнь человечества.

Причём повлияет это не только самих Стрельцов, но и всех остальных. Поскольку влиянию Луны подвержены практически все люди. К счастью, Стрелец – довольно положительный знак, поэтому на крупные неприятности и проблемы рассчитывать не стоит. А вот что делать, чтобы справиться с мелкими, вам сейчас и расскажет Joinfo.ua.

Что можно делать во время новолуния 7 декабря

Новолуние – прекрасное время для составления планов на будущее. А влияние Стрельца этому делу отлично способствует. Причём план можно составить не только на ближайший месяц, но и на год вперёд.

Источник - pexels

Однако на одном только планировании останавливаться не надо – нужно ещё предпринять хотя бы несколько первых шагов для их реализации. Звёзды будут этому делу способствовать, если что.

7 декабря – отличное время для избавления от мусора. Причём как в прямом смысле этого слова, типа генеральной уборки квартиры, так и в смысле чистки своего сознания от негатива, а жизни – от людей, которые мешают вам двигаться вперёд.

Это отличный день для представителей творческих профессий – заметный подъем вдохновения, новые идеи, новые способы решения проблем, над которыми они давно уже бьются.

Источник - pexels

Также это отличный день для заведения новых знакомств. С перспективой на дальнейшие отношения, в том числе и довольно серьёзного характера. Но стоит проявлять некоторую сдержанность, а не бросаться открывать своё сердце первому встречному или встречной.

Что нельзя делать во время новолуния 7 декабря

В этот день стоит крайне осторожно общаться с теми людьми, кого вы подозреваете в «энергетическом вампиризме». Сегодня они особенно сильны и опасны.

Не стоит злоупотреблять алкоголем, тяжелой или острой пищей, да и в целом объедаться. Да, Стрельцы частенько бывают несдержанными в реализации своих потребностей, поэтому данный момент нужно контролировать сознательно.

Категорически нельзя забывать о реальности и сосредотачиваться исключительно на перспективах и будущем. Такая отрешенность может очень серьёзно вам в этот день навредить.

Источник - pexels

Не следует заниматься сразу несколькими проектами. Да, влияние Стрельца будет вас к этому подталкивать, но нет. Потому как оно закончится, а ответственность за принятые решения – останется.

Не стоит в этот день вступать в конфликты и ссориться. Потому как люди будут сначала что-то говорить, а думать не будут вообще. И это может привести к разрыву отношений, связей и контактов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх