На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Маленькая хитрость, как изменить неприглядный вид из окна дома

Это моя любимая дача!
Это моя любимая дача!

Хочу поделиться своей маленькой находкой, как я изменила вид из окна в кухонной зоне моего дома на даче. К сожалению, мои 6 соток вынудили меня осуществить привязку дачного дома не так, как мне хотелось бы, чтобы со всех окон был виден цветущий сад. Пришлось дом заталкивать в северо-восточный угол участка, и это было единственно правильным решением.
В итоге в полуметре от окна оказался ничем не примечательный капитальный забор. Его видно на фото справа от дома. И, конечно, я была немного расстроена такой перспективой — видеть перед собой одну и ту же скучную картину. А мечтала я, конечно, созерцать какой-либо живописный пейзаж: например, лесную лужайку, цветущие луга, горные, хребты, морские просторы, ну мало-ли что еще.

И вдруг, «эврика», пришла мысль, а почему бы не устроить такие виды за окном самой. Смотрите!

Вот у меня за окном великолепный пейзаж Альпийских гор.
Вот у меня за окном великолепный пейзаж Альпийских гор.

А как вам этот вид?

А вот уже лесная опушка зимой!
А вот уже лесная опушка зимой!

Все очень просто. Я заказала баннеры нужного размера в рекламной компании. Изображение выбирала сама. Размер баннера должен быть чуть больше обзора из окна. И теперь вывешиваю эти полотна на заборе в зависимости от сезона. Все хлопоты занимают минут 15, не больше. Зато как хорошо!

Маленький нюанс, забор немного ниже окна, и я этот просвет закрыла полупрозрачными жалюзи-роллами.
Вот и все, и забор, и окна соседа мне теперь никак не мешают наслаждаться каждой минутой пребывания на моей любимой даче.

Всем желаю творческих успехов!

Источник

Картина дня

наверх