На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Кухня + кабинет. Идеи для ремонта

Квартиру мы купили в 2015 году, ремонт у нас занял где-то год и делали мы его своими руками, привлекали только сантехника, электрика, поскольку я считаю, что этими вещами должны заниматься только профессионалы. Квартира однокомнатная.

Начну свои рассказ с самого любимого места в доме-кухни. Ничего кардинально здесь мы не меняли, хотя были идеи пробить проем прямо в кабинет с переносом батареи на стену=)

Кухня+кабинет

Кухня+кабинет

Метраж кухни-14, 5 м2, на стенах изначально была машинная штукатурка, которую мы снимали, затем ровняли пол, поскольку перепад в трех углах был от 1 см до 3 см, ровняли стены по маякам и финальный этап-обои и натяжной потолок.

В итоге получилось вот такая кухня, основные цвета - белый, темно-коричневый и серый.

Кухня+кабинет

Кухня+кабинет

Кухня условно разделена на 2 зоны: там, где плитка - это кухня, а где постелен ламинат-столовая. Стол купили складной, поскольку оч часто у нас бывают гости, а такой стол можно быстро выдвинуть на середину кухни и за ним свободно помещаются 6 человек. Стол из Икеи, я его покрасила в белый цвет, кресла может быть и большеватые для столовой, но такие удобные.

Окно, выходящие в кабинет, дает ощущение летнего утра или теплого вечера на даче в зависимости от времени суток

Кухня+кабинет

За холодильником мы сделали небольшую барную зону, куда отлично вписалась тележка со старой квартиры. В нижних ящиках хранится алкоголь, чай, кофе и всякие сладости

Кухня+кабинет

Что касается кабинета, то это перестроенный застекленный балкон

Кухня+кабинет
Кухня+кабинет

Первым делом мы его переостеклили, поставив однокамерные шумоизоляционные стеклопакеты. Утеплили стены

Кухня+кабинет
Кухня+кабинет
Кухня+кабинет
Кухня+кабинет

Всем большое спасибо за внимание, надеюсь, вам было уютно у нас гостях. Квартира потихоньку обживается, трансформируется, ведь переехали мы на новое место всего месяц назад=)

Источник

Картина дня

наверх