На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Дом, который со стороны может показаться обычным, скрывает невероятный интерьер, достойный волшебника Хогвартса

Драконы, битвы, отважные приключения! Вся прелесть фантастических романов заключается в том, что они могут перенести нас в другие миры, а как насчёт того, чтобы жить в другой реальности каждый день?

Художник и застройщик Эд Бемис (Ed Bemis) из американского штата Орегон сумел сделать это возможным.

Он живёт в спрятанном в предгорье Эшленда (Ashland) причудливом доме Shining Hand Ranch, который построен с такой детализацией, что вполне подойдёт для жизни какой-нибудь королевской семьи из вашей любимой книги.

Этот дом мечты был полностью создан усилиями местных художников и имеет экологически чистые особенности. Бассейн, расположенный в отдельном строении, нагревается с помощью геотермальной энергии.

Сложная, сделанная вручную отделка интерьера делает этот дом уникальным. Эд Бемис провёл полтора года, вырезая арочную входную дверь из красного дерева.

Особняк и пристройки площадью 8.881 кв. футов (825,07 кв. м) расположены на участке площадью 706 акров (2,86 кв. км) — достаточно для того, чтобы на нём поместился ваш собственный дракон.

Ах да, вся эта красота доступна тому, кто готов выложить за неё $7,6 миллиона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх