На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

До и после. Дизайнер взялся за маленькую ванную в хрущевке и превратил ее в красивый интерьер

Очень многие сталкиваются с такой проблемой, как маленькая ванная комната. Некоторые обладатели таких маленьких ванн ошибочно полагают, что нельзя организовать комфортное функционирование и использование такого пространства.

Но это, конечно, совсем не так. На сегодняшний день существует очень много хитростей, которые используют дизайнеры, чтобы зрительно увеличить маленькую ванную комнату. Рассмотрим некоторые из них.

Цвета и отделка

Самый простой и известный способ – использовать преимущества цветовых решений. Многие знают, что отделка комнаты в светлых тонах делает пространство визуально больше, шире, выше. Орнамент тоже важен – все знают про магию вертикальных полос - это работает не только в одежде, но и в интерьере.

Также очень хорошо помогают разные фактуры. Например, глубокие выемки в плитке на стене тоже помогут немного увеличить комнату.
Грамотный выбор сантехники.

Внимание к отделке поверхностей

В основном дизайнеры используют в слишком маленьких помещениях мебель с блестящими и глянцевыми поверхностями. В отличие от матовых, они помогают зрительно увеличить пространство маленькой ванной, придавая ей легкость. Крупная белая кафельная плитка с блестящей поверхностью, большое зеркало вытянутой формы – это то, что необходимо в ванной комнате маленького размера.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх