На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

5 вещей, о которых мужчины хотели бы попросить женщин (но не всегда решаются)

Многие женщины ждут, что избранники будут понимать их с полуслова, а в некоторых случаях даже с полувзгляда. Однако у мужчин эмоциональный интеллект развит гораздо хуже, чем у представительниц прекрасного пола. Даже если возлюбленный научился распознавать намёки женщины, он не всегда оказывается в силах с ними справиться.

fizkes / Shutterstock.com

Мужчины не всегда готовы говорить с партнёршей начистоту, боясь обидеть или остаться не понятым. Однако существуют вещи, о которых они хотели бы у нас попросить. Прислушаться к этим просьбам не составит особого труда, зато это добавит отношениям гармонии.

Dean Drobot / Shutterstock.com

Итак, представляем вашему вниманию 5 вещей, о которых мужчины хотели бы попросить женщин (но не всегда решаются).

1. Поменьше критиковать

Voyagerix / Shutterstock.com

Никто не любит, когда их критикуют, и мужчины — не исключение. Они очень болезненно воспринимают упрёки в свой адрес. Причём слышать критику мужчины могут даже во вполне безобидных замечаниях. Если избранник чем-либо вам не угодил, начните разговор издалека и не забудьте отметить его сильные стороны.

2. Перестать воспитывать

Dima Sidelnikov / Shutterstock.com

Некоторым мужчинам кажется, что женщины воспринимают их как проекты, которые хотят изменить под себя. Им не нравится, когда на них оказывают давление. Возможность быть мужественными и оставаться самими собой крайне важна для мужчин.

3. Не говорить туманными намёками

George Rudy / Shutterstock.com

Мужчины — не телепаты, чтобы читать мысли других людей, хотя многие женщины полагают, будто их избранники должны догадываться, что они имеют в виду, по одной лишь интонации или взгляду. Даже если обсуждение проблемы может перерасти в ссору, лучше разобраться в вопросе, а не ждать, пока партнёр поймёт, за что вы на него обиделись.

4. Не отвлекать от работы телефонными звонками

Antonio Guillem / Shutterstock.com

Если женщины легко переключаются между процессами и выполняют несколько дел одновременно, представителям сильного пола сложнее разрываться между объектами внимания. Когда мужчинам приходится отвлекаться на телефонные звонки, это требует от них больших усилий и энергии. Чтобы не подрывать его продуктивность, постарайтесь звонить своему партнёру на работу лишь в случае крайней необходимости.

5. Давать возможность побыть в одиночестве

Concept Photo / Shutterstock.com

Когда дело касается принятия решений и обсуждения насущных проблем, мужчины могут быть даже разговорчивее своих половинок. Однако после тяжёлого рабочего дня им сложно поддерживать постоянный контакт со своей возлюбленной и разговаривать о бытовых делах. Если вы видите, что ваш избранник слишком устал и общается через силу, позвольте ему побыть в тишине.

lenetstan / Shutterstock.com

Умение партнёров прислушиваться друг к другу крайне важно для счастливых и гармоничных отношений. Не исключено, что у женщин также нашлось бы немало просьб ко вторым половинкам, о которых они ранее не решались сказать.

А о чём вы хотели бы попросить своего мужчину? Расскажите нам об этом в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх