На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Домик Белоснежки в Вашингтоне

Сказочный дом Белоснежки был построен Ричи и Карен Морган, в городе Олалья (Olalla), штат Вашингтон. Его первые хозяева начали стройку еще в 1970-е годы, стараясь во всех деталях следовать мультипликационному оригиналу. В 2005 году они продали недостроенное здание нынешнему владельцу – Эвону Бессу. Он завершил стройку и сейчас продает сказочный дом площадью 260 м2, в котором 4 спальни и 4,5 санузла.

Дом расположен на живописном зеленом участке 3.04 гектара. На участке есть еще декоративный сказочный домик в стволе высохшего дерева и несколько мостиков.

Сказочный дом напоминает причудливые домики сказочного городка Ктограда (Whoville), придуманного американским писателем Теодором Сьюзом.

Двери, сделанные вручную, крепятся на узорных металлических петлях. Массивные балки под потолком также выполнены вручную из дерева. Оборудованную всем необходимым кухню от прихожей отделяет необычная арка в стволе большого дерева. Стены дома Белоснежки изнутри тоже не имеют ни одного ровного угла, а 5 каминов, имеющих разные формы, отделаны натуральным камнем.

На второй этаж ведет деревянная лестница с неровными ступенями.

Источник

Картина дня

наверх