На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семенков Александр
    А зачем снимать простыню с кровати? Застелил кровать и все дела. Вот погладить её после стирки и сложить аккуратно в ...Как сложить прост...
  • Tania Еременко
    АВТОР!!! «Простынь» — разговорная версия слова «простыня». Так что,  если держать себя в рамках литературного языка, ...Как сложить прост...
  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...

Может ли квартира быть ещё меньше? Очаровательная и белоснежная студия на 9м² с достойным функционалом

Сегодня мы рассмотрим интерьер поистине крохотной квартиры, общая площадь которой всего 9м². При этом, удивительным образом, в ней есть практически всё что нужно современному человеку.

Итак, начнём с визуального оформления помещения. Стены фактически во всей квартиры выкрашены в белый, а в качестве напольного покрытия выступают белые деревянные доски. Кажется, что интерьер получается очень скучным и однообразным, но именно белая краска позволяет этим крошечным 9м² казаться чуточку больше.

304

Предлагаю рассмотреть наполненность каждой отдельной зоны. Прихожая обустроена обувщицей в белом цвете и шкафом. Чуть далее практически во всю длину стены выстроены шкафы с зеркалами, что опять же визуально увеличивает площадь квартиры. Также хочется отметить, что системы хранения в студии получилось очень много, в том числе благодаря этим шкафам.

Далее переходим в кухню. Гарнитур подобран в белом цвете и единственные вещи, которые отличаются в оттенке – это техника и серый фартук. Несмотря на то, что кухня получилась очень маленькой, в ней имеется духовой шкаф, плита, раковина и холодильник. При этом осталось совсем немного места для готовки и место для хранения.

Взято из: https://vk.com/malenkayakvartira1

В качестве обеденной зоны выступает стол-трнсформер, который можно достать из стены. В качестве сидячего места используется оригинальной формы табурет.

Взято из: https://vk.com/malenkayakvartira1

Далее располагается гостиная. Основной мебелью здесь служит диван жёлтого цвета и встроенные шкафы.

Напротив дивана организовано рабочее пространство. Оно представлено столом с полками и уже ранее рассмотренным табуретом.

Взято из: https://vk.com/malenkayakvartira1

Крайне странно выглядит ванная комната. Спрятана она недалеко от кухни. С данного ракурса видно только унитаз, но учитывая размеры данной комнаты, туда максимум поместится душевая система и крохотная раковина.

Взято из: https://vk.com/malenkayakvartira1

Что в итоге?

Конечно, назвать это полноценным жильём сложно, но хозяева/дизайнер постарались выжать максимум из этого пространства и думаю, что у них это получилось.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх