На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А вот ежели в таком домике ещё и детишек нарожать - их ювеналоопековщина отберёт?Миниатюрный мобил...
  • Элеонора Коган
    А как же туалет?И умывальник?Миниатюрный мобил...
  • Lora Некрасова
    Симпатично. Всё в миниатюре, как и наличие воды, тепла и электричества. Биотуалет тоже не подарок. Это не жизнь, а сп...Миниатюрный мобил...

Моей рассаде позавидует каждый, а секрет прост, я использую для подкормки лавровый лист

304

Залог хорошего урожая — здоровая и крепкая рассада, об этом знает каждый садовод. Вырастить отменную рассаду не сложно, для этого даже не нужно тратить деньги на покупку дорогих средств для подкормки. Эффективное средство, которое даст рассаде большое количество витаминов, макроэлементов и микроэлементов можно приготовить за копейки своими руками.

304

Садоводство с Еленой/youtube

Самое приятное это то, что все, что нужно для приготовления эффективной подкормки, есть на каждой кухне — это обычный лавровый лист.

Садоводство с Еленой/youtube

В лавровом листе содержится витамин А, С, Е, витамины группы В, калий, кальций, железо, марганец, медь, сера, цинк, фосфор, без которых просто невозможно вырастить здоровую и устойчивую к болезням и вредителям рассаду. Благодаря использованию такой подкормки рассада не будет вытягиваться, она будет очень крепкой и коренастой.

Готовится подкормка элементарно: 2 лавровых листа залейте 1 литром кипятка и оставьте настаиваться на сутки.

Садоводство с Еленой/youtube

Используйте лавровый настой для полива рассады один раз в неделю. Положительный эффект будет заметен уже после первого применения настоя.

Садоводство с Еленой/youtube

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх