На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    Просто преклоняюсь, красиво и уютно!!!!«Я заплакала и по...

ДОМ В СТИЛЕ АМЕРИКАНСКОГО РАНЧО

ДОМ В СТИЛЕ АМЕРИКАНСКОГО РАНЧО

Современный частный дом площадью 270 кв. м находится в Киеве, в одном из частных секторов на Левом берегу. Клиент обратился к нам на этапе «коробки» с просьбой оформить внутреннее пространство. Необычная архитектура дома (одноэтажное строение, П-образная форма с внутренним садом), а также любовь хозяина к американской мебели послужили отправной точкой в создании концепции дизайна. Интерьеры выполнены в американском стиле с винтажными элементами и натуральными материалами, в цветовой гамме преобладают приятные спокойные оттенки.

Главное помещение в доме – большая открытая гостиная (65 кв. м) с кухней и камином, которая имеет выход в сад через раздвижные стеклянные стены. Мебель и декор частично от американского бренда Restoration Hardware, частично украинских производителей. Кухня, а также некоторые предметы крупной мебели сделаны на заказ по нашим эскизам местными мастерами.

Дом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчоДом в стиле американского ранчо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх