На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

В Петербурге коммунальщики «озеленили» высохшие деревья с помощью скотча

В Петербурге коммунальщики «озеленили» высохшие деревья с помощью скотча

Жители Санкт-Петербурга пожаловались на сотрудников по благоустройству города, которые решили озеленить мертвые рябины в одном из парков с помощью веток ивы и скотча.

О фальшивых деревьях из Сада Ткачей на юго-востоке Петербурга рассказали местные жители. Они пожаловались в местное отделение ОНФ, что сотрудники ЖКХ, готовясь принять участие в городской конкурсе «Уютный сад — 2017», проявили «смекалку» и приклеили к засохшим рябинам зеленые ветки ивы. «Инсталляция» была экстренно смонтирована в ожидании городской комиссии.

Дмитрий Груздев, эксперт ОНФ: «Посетители сада рассказывают, что раньше это были красивые рябины, но из-за отсутствия должного ухода они погибли, и долгое время никого из садовников не беспокоили. А два дня назад ожившие рябиновые саженцы превратились в раскидистые ивы. Накануне днем жители соседних домов видели 10 человек, которые осматривали сад, и сделали вывод, что к их приезду и готовились работники, „озеленив“ мертвые деревья».

В ОНФ выяснили, что сад, расположенный в Невском районе, действительно был представлен на городской конкурс «Уютный сад». Информация об этом размещена на официальной странице района. Отмечается, что судьи будут оценивать не только цветочное оформление объектов, но и состояние деревьев, кустарников, газонов, садовой мебели.

Картина дня

наверх