На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Как вписать аквариум в интерьер: 10 прекрасных идей

К установке аквариума в квартире можно подойти творчески, тогда он станет яркой изюминкой. Основное правило при внедрении аквариума в интерьер очень простое: он должен быть не обычной мебелью, а многофункциональным объектом. Вот 10 интересных идей его установки в интерьер, которые предлагает сайт idearemont.ru.

Аквариум-стол. Дизайнеры с каждым днем все чаще приходят к идее прозрачности столов. Стол с встроенным аквариумом выглядит ярко и неординарно.

Навесной аквариум станет очень привлекательным решением в оформлении интерьера квартиры. Аквариум крепится к стене наподобие картины или телевизора. Единственным недостатком такого решения есть трудности, которые возникают при замене воды.

Цилиндрический аквариум легко вставляется внутрь колонн. Обычно их используют для зонирования комнатного пространства. Аквариум в форме цилиндра можно поставить и в прихожей, и в гостиной.

Подвесные аквариумы. Узкие подвешенные к потолку аквариумы - отличная идея для декора комнаты. Кроме того, подвесной аквариум может являться крупным источником освещения - просто подвесьте над ним лампу.

Аквариум в раковине - смелое решение дизайнеров по сантехнике. В привычной вещи вы получаете оригинальную идею, меняющую облик ванной комнаты кардинально. Хотите, чтобы ваши гости удивлялись такой красоте и всем об этом рассказывали - купите аквариум с умывальником.

Аквариум как артобъект. Из обычного аквариума можно создать оригинальный предмет искусства. Для этого вам понадобится сам объект и аквариум такого же размера и формы. Так вы получите бюджетный, но стильный дизайнерский предмет в своем доме. Вашим друзьям и знакомым точно понравится.

Аквариум как перегородка. Решение встроить аквариум в стенную перегородку не только поможет зонировать пространство, но и сделает стены легкими и элегантными.

Аквариум в нише. Особенно подойдет это решение для тех квартир, в планировке которых есть ниши и выступы. Если заполнить их аквариумом соответствующих размеров, можно создать интересный дизайн в комнате.

Аквариум-шкаф. Если вы делаете мебель на заказ - подумайте о том, почему бы не сделать аквариум ее частью. Подсветка подсветит полки и сам шкаф.

Аквариум-окно в соседнюю комнату. Эта оригинальная идея сейчас наиболее часто используется в дизайне ванных комнат, но и в других она бы смотрелась ничем не хуже. Стена с "водным миром" поможет создать потрясающую атмосферу расслабления и покоя.

Источник

Картина дня

наверх