На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Декорирование балкона в квартире - 12 идей для вдохновения на ремонт!

Не знаю почему, но у нас сложился стереотип, что балкон - это кладовка или сарай для хранения всякого хлама, который жалко выбросить - а вдруг пригодится!

304

Ну или потом выброшу, а пока пусть на балконе полежит!

Все фото взяты из открытых источников в Интернете!

А ведь куда приятнее, выйти утром на уютный балкон с чашечкой ароматного кофе, правда для этого придется встать на полчаса раньше, тихонько прокрасться на кухню, сварить себе кофе и как мышка, прошмыгнуть на балкон и вот допивая последний глоток услышать:

-Мааааааааааам! А, что на завтрак!

-Дорогааааааааая, ты мне рубашки погладила?

Ну что ж - начинаются трудовые будни)))))))

Сознание наше начинается меняться и все больше людей превращают свой балкон в еще одно дополнительное уютное место в квартире.

Они получают все необходимые документы на перепланировку и утепляют примыкающий балкон или лоджию, и вот - там уже начинаются работы по возведению диванчика...

...или удобного лежака, а под ним кстати разместятся ящики для хранения различных вещей.

А если не нравятся диваны и лежаки, то можно оборудовать мини-гардеробную и убирать туда сезонные вещи.

И с помощью подвесной конструкции сушить белье, а приставная гладильная доска и чудесный вид за окном сгладят нудную работу по глажке белья.

Кстати, а Вы еще гладите постельное белье?

Не могла конечно пройти мимо - устройства кабинета на балконе!

Как все таки приятно разместится, пусть и в небольшом пространстве, но уединенном и поработать так, чтобы тебя никто не отвлекал!

Если балкон находится в молодежной комнате - то там можно поставить удобные мешки и пусть молодежь общается))))) На этих мешках удобно сидеть, так что можно и с компьютером разместиться)))))))

И заключительное фото - для любителей минимализма!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх