На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Возьмите разную плитку и в мгновение ока обновите интерьер кухни

Выкладка плитки в стиле пэчворк – это совершенно уникальный способ добиться невероятного интерьера кухни. Никакого капитального ремонта не потребуется – просто выберите место, которое послужит основой для плитки пэчворк, и преобразите кухню в мгновение ока!

Идея выкладывать плитку в таком стиле пришла из рукоделия. Пэчворк – это искусство сшивания лоскутков разной ткани в единую композицию. Не нужно даже обращаться к дизайнеру или обладать особыми знаниями об интерьерах, чтобы создать подобное великолепие на своей кухне.

Вы можете выбрать плитку из одной коллекции, но разных цветов, или же сходных цветов, но разной коллекции. На самом деле, единого правила нет – всё зависит только от вашей фантазии и желания преобразить кухню. Если в комнате стоит кухонный гарнитур и мебель однотонного цвета, то можно освежить помещение с помощью яркой плитки пэчворк.

Чаще всего выбирается плитка из 4, 6 или 8 разных узоров. Нередко встречаются цветочные орнаменты и геометрические фигуры. Пожалуй, единственное правило здесь – выбирать плитку одного размера.

Источник

Картина дня

наверх