На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Уютный лесной дом по проекту японского архитектора

Вы когда-нибудь задавались вопросом, где бы вы хотели встретить свою старость? Мы дадим вам интересную идею. Гениальный японский архитектор создал уникальный дом для двух пенсионерок.

Иссей Сума известен своими интригующими зданиями. Но этот дом созданный в виде пяти палаток действительно притягивает взгляд благодаря своему гармоничному дизайну, который прекрасно сочетает в себе минимализм и экологический стиль. Дом имеет спиралевидный крытый бассейн и большую кухню для гостей. Площадь дома – 100 квадратных метров. Проект носит название «Jikka» и располагается в горах в префектуре Сидзуока, Япония.

И хотя структура дома внешне напоминает палаточный лагерь, на самом деле конструкция является цельной. А как выглядит дом вашей мечты?

А как выглядит дом вашей мечты? Большинство из нас предпочитают вот такие дома — http://dom-postroim.com/. Но две пенсионерки из Японии решили, что дом мечты должен выглядеть несколько иначе.

А действительно, как должен выглядеть дом, где с комфортом можно встретить старость? Уютный и спокойный, вдали от городской суеты и с оригинальным дизайном.

Мы дадим вам интересную идею такого оригинального и необычного дома.

Гениальный японский архитектор создал уникальный дом для двух пенсионерок.

Японский архитектор Иссей Сума известен своими интригующими и оригинальными зданиями. Его работы действительно удивляют.

И этот замечательный дом созданный в виде пяти палаток действительно притягивает взгляд благодаря своему гармоничному дизайну, который прекрасно сочетает в себе минимализм и экологический стиль. К тому же дом расположен в лесу.

С виду дом кажется небольшим, но внутри он очень просторный и большой. Дом имеет спиралевидный крытый бассейн и большую кухню для гостей.

Площадь дома – 100 квадратных метров.

Проект носит название «Jikka» и располагается в горах в префектуре Сидзуока, Япония.

И хотя структура дома внешне напоминает палаточный лагерь, на самом деле конструкция является цельной. А как выглядит дом вашей мечты?

Источник

Картина дня

наверх