На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Уникальный плавучий дом из утильсырья

На первый взгляд это сооружение напоминает неумелую попытку сфабриковать сенсацию о приводнившемся НЛО. На самом деле это чудесный дом, построенный по проекту итальянского архитектора Джанкарло Зема.

solar-house

 

Площадь дома, получившего называние “водное гнездо” составляет 93 квадратных метра. А построен он целиком и полностью из вторично переработанных лесоматериалов и повторно использованного алюминия. Об электричестве беспокоиться не приходится – дом в этом смысле абсолютно самодостаточен за счёт солнечных батарей на крыше.

xq25BNS

giIL2ax

i42vuYH

25pSqJ0

WFAr9sF

SPosiqb

q6lY2RY

 

Источник

Картина дня

наверх