На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...

Три наиболее важные вещи на кухне во время завтрака

Многие виды кухонной бытовой техники не только облегчает жизнь, помогая сэкономить время, но также влияет на здоровье семьи. Блендер, кофеварка и тостер - трудно приготовить достойный завтрак без этой бытовой техники. У вас они есть на кухне?
1_194

Блендер

Этот бытовой прибор поможет что-то измельчить, взбить или перемешать. Если вы следите за здоровьем, то знаете, что одним из лучших и быстрых блюд на завтрак является коктейль на основе фруктов. Блендер перемешает все фрукты до пастообразного состояния, которую вы можете легко употреблять. Такой жидкий завтрак незаменим, когда у вас нет времени, и вам нужно быстро выбежать из дома - тогда вы бросаете необходимые ингредиенты в контейнер, смешайте менее чем за минуту и получаете вкусный завтрак!

2_194

Кофеварки

Большинство людей не могут себе представить, как начать день без утреннего кофе. Поэтому, если вы гурман, убедитесь, что у вас есть приличная кофеварка, которая не только заваривает вкусный кофе, но иногда способна смолоть зерно, поэтому вы можете наслаждаться ароматом свежего молотого кофе. Некоторые кофемашины оснащены молочным пенообразователем, поэтому вы можете приготовить вкусный, нежный кофе с пеной или капучино.

3_191

Тостер

Это основное устройство для завтрака, в котором многие из нас не могут обойтись без тостов. Они вкусные и хрустящие. Просто намажьте их любимым сыром или джемом. Можно также употреблять, как дополнение к яичнице. Тостеры имеют разные уровни температуры, что позволяет вам регулировать степень поджаривания. Если вы предпочитаете более хрустящую и слегка запеченную корочку, установите высокую температуру, а если вам надо слегка нагреть хлеб, установите температуру ниже.

Источник

Картина дня

наверх