На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...

Изюминка для интерьера

Каждый человек стремится создать в своём доме неповторимый интерьер. Для этого  мы хотим найти ту самую изюминку, которая подчеркнёт характер квартиры и хозяина. Изюминкой может стать любая мелочь, порой даже не заметная с первого взгляда, но дающая тот самый настрой,нужный для построения всего портрета ощущений от знакомства с дизайном комнаты. Представляю вашему вниманию супер-изюминку для любого интерьера.

Funny sockets, необычный дизайн для обычных розеток
В центре внимания юмористический проект молодого российского дизайнера Темболата Гугкаева (Tembolat Gugkaev) под названием Funny Sockets, серия креативных розеток для нескучного интерьера.

Проблема “розетки в кадре” знакома каждому: стоит открыть альбом или папку с домашними фотографиями, чтобы убедиться, насколько нелепо выглядит такое “украшение”, запечатленное на каждом третьем снимке. Забавные пластмассовые розетки из серии Funny sockets, напротив, хочется сделать ключевым объектом фотографии для семейного альбома, поскольку каждая из них является не простой электрофурнитурой, а полноценным элементом интерьера.

Funny sockets, дизайнерские розетки от Темболата Гугкаева
 
ИДЕЮ НАШЛА ЗДЕСЬ

Картина дня

наверх