На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Самая сексуальная и откровенная мебель

В мире современного искусства постоянно происходит поиск новых идей и радикальных решений. Порой такое искусство бывает очень спорным, одни видят красоту в эпатаже, у других такие формы творчества вызывают лишь отвращение. Представляем вашему вниманию коллекцию откровенных предметов интерьера, авторов которых вдохновляет эротика. 

Сексуальная мебель Марио Филиппона (Mario Philippona)

Голландский дизайнер Mario Philipponaразработал серию  эротической деревянной мебели, имитирующей женские формы. "Женское тело  самое привлекательное и вдохновляющее", эти слова написал дизайнер на своём сайте.  Он проектирует свои работы в натуральную величину и собирает свои скульптуры из предварительно нарезанных слоев древесины, так, чтобы они были анатомически правильными. 

 

Кресло и торшер.

Ваза для фруктов.

Комод.

«Шестиногий» стол.

 

Столик для вина.

Провокация от Аллена Джонса (Allen Jones)

Художник Аллен Джонс (Allen Jones) в середине 60-х был известен как один из самых ярких представителей британского поп-арта, а его работы считались радикальными, эпатажными, экстраординарными. Провокационная коллекция мебели, созданная художником, наверняка получит массу негативных отзывов от женщин, но понравится мужчинам, поскольку и кресло, и вешалка для одежды, и невысокий журнальный столик, разработанные художником, напоминают пресловутых кукол из секс-шопа, и одеты они таким же образом. Вызывающими являются и позы кукольных женщин, не говоря уже о том, что использовать образ прекрасной дамы для предметов мебели, пусть необычных и оригинальных, многие сочтут грубым и невоспитанным.

Функциональная эротика Питера Рольфе (Peter Rolfe)

Питер Рольфе создал коллекцию функциональной мебели эротического характера под названием "Erotic Human Furniture". В самых неожиданных местах он сделал выдвижные ящики. Хотя эти ящики не очень большие, и наверно больше напоминают тайники. 

Любовь и страсть Фабио Новембре (Fabio Novembre) 

Авангардный итальянский архитектор, дизайнер, поэт, писатель и провокатор Фабио Новембре (Fabio Novembre) стал известен в 90-е  своими эффектными интерьерами для ресторанов, баров, клубов, отелей и шоу-румов, созданных им по всему миру. Критики характеризуют стиль Фабио Новембре  как нарцистическое необарокко. Его «потусторонний», экспрессивный и игривый стиль идеален для интерьеров индустрии развлечений. Его интерьеры - это смесь из необарочной роскоши, китча и классических цитат. Это всегда вызов, провокация, тайна, интрига и, вместе с тем, поэтика. 

 

Эпатажные фантазии Питера Якубика

Словацкий дизайнер Питер Якубик прославился своими странными и очень нескромными элементами декора. Он сочетает в себе талант к провокационным идеям с пикантными подробностями. 

Качалка «девушка-пони».

 

Держатель для ручки «Порнозвезда»

Эротичные табуреты от Рамона Убеда (Ramon Ubeda) и Отто Каналды (Otto Canalda).

Рамона Убеда (Ramon Ubeda) и Отто Каналды (Otto Canalda)-  испанские дизайнеры, создавшие серию табуретов в форме  мужских ягодиц. 

Декор и аксессуары эротического характера

«Ваза Шивы» от легендарного испанского дизайнера Этторе Соттаса.

Стереосистема «Язык тела», дизайнер Боб Турек.

Ещё одна стереосистема

Дизайн раковин для мужского туалета

Компьютерная мышь «Точка G», дизайнер — Энди Куровец

Эротические шахматы от Кики де Монпарнас — не только для интеллектуальных игр.

Нескромные лампы от Daniel loves Objects. 

Напольная лампа в виде девушки

Кровать для тех, кто только начал изучение «Камасутры».

Ночник-сперматозоид

 

Кресло в виде пениса

 

Источник

Картина дня

наверх