На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

3 квартиры с очень странным интерьером

Каждый раз, когда вы думаете, что у вас странный интерьер в квартире, вспоминайте сегодняшние интерьеры. Уверяю вас, что ваш дизайн интерьера и рядом не стоит с этими примерами!

«Королевская роскошь» в центре Москвы

Если вам надоела мебель из IKEA, то эта квартира должна вам понравится. Если вам хоть раз приходила в голову мысль, что хорошо бы иметь кровать раза в два пошире имеющейся. Предлагаем вам отправиться в гости к радушному хозяину парадной квартиры, но только не забудьте надеть свои мундиры!

Коридор в квартире в центре Москвы.

Войдя в квартиру, вы сразу почувствуете себя как минимум французским вельможей! Вы только посмотрите на это обилие цветов, роскоши и света. Аж дух захватывает!

Ванная комната из эпохи правления французских королей.

Далее мы с вами отправляемся на экскурсию в ванную комнату. О, какой восторг! Здесь и подсвечники, и биде, и медный душ за стеклом, и занавеси для купания в роскошной ванне, и даже картины венецианской эпохи. Но только скажите: «Почему у меня из глаз течёт кровь?»

Ванная комната.

Сейчас мы медленно перемещается в кабинет. Кажется, что все поскромнее, но на самом деле здесь такое количество розеток и пурпура, что становится плохо от перенасыщения.

Кабинет для решения главных насущных вопросов по работе.

Думаете на этом всё?! Нет, вы же ещё не видели спальню! Гигантская спальня, интерьер которой словно пришёл к нам из викторианской эпохи. Везде золото, вензеля, бархат и фрески. Не хватает только Людовика 16 и его слуг.

Спальня для королевских кровей.

Новостройка в стиле лофт

Если вы давно мечтаете о квартире с стиле лофт, то ни в коем случае не следуйте этому примеру. Недостаточно просто приклеить искусственный кирпич на стену, а оставшиеся кусочки налепить на мебель…

Лофт а-ля «я сам себе дизайнер».

Квартира губернатора Хабаровска

Дизайн этой квартиры в классическом стиле из дорогостоящих брендовых материалов: на стенах итальянские обои, на полу бельгийский ламинат из натурального дерева, керамогранитная плитка Versace, в санузлах элитная сантехника, столешница из натурального мрамора, фарфоровая раковина, зеркала покрытые золотым.

Гостиная в «цыганском барокко».

Фрески и золото — вечные компаньон этой квартиры.

Ванная комната достойная как минимум короля.

Фрагмент «золотой» ванны.

Коридор в стиле «хабаровского барокко».

Спальня не может пройти мимо нас, ведь чего только стоит хозяйская кровать и её изголовье. Здесь нас встречает «цыганское барокко» — вензеля, итальянская мебель, ламбрекены бабули, лепнина, молдинги и карнизы.

Спальня губернатора Хабаровска.

Надеюсь, что вы от души посмеялись и сделали соответствующие выводы по дизайну квартир. До скорых встреч, дорогие читатели!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх