На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Необычные идеи для интерьера дачного дома! Своими руками!

И сразу к делу!..

1. Раскрашиваем мебель! Баночка хорошей белой краски (рекомендую финскую Тиккурилу) и несколько колеров вам в помощь! Такой рисунок осилит каждый!

Если вы не ищите лёгких рисунков, то распечатайте нужный орнамент через копирку и переведите на мебель!

2. В продолжении работ с краской хочется рассказать о том, как можно сделать стены интереснее! Найдите приятную для вашего глаза подборку цветов или придумайте сами! А дальше снова краска плюс колеры!

3. Если у вас есть доски, можно старые…Склейте их вместе (рекомендую любой строительный клей с номером 3 ). Выпилите красивую форму по контуру! Пошкурьте, покрасьте! Всё! Полученная красота может быть изголовьем кровати или спинкой скамьи! Не трудно и сразу такое преображение!

4. Дачный Прованс! Вот где может разгуляться творчество! Всё старое и винтажное в дом! Ведь здесь его уже ждут с идеями и красками!

5. Красивый туалет сделать тоже просто! Некоторые стены из дерева, а другие можно даже из покрашенного двп! Для интересного эффекта- добавьте в краску перламутровый блеск!

Вместо плитки можно нарисовать по трафарету на досках любой орнамент!

Для творческого вдохновения и интересного преображения дачи, красивые булочки вам в помощь!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх