На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Что можно сказать о мужчине по интерьеру его квартиры

Узнаем, какие детали интерьера выдадут с потрохами характер мужчины и его привычки.

Герой-любовник

Приглушенный свет, темные тона, много зеркал — эти атрибуты указывают на то, что, скорее всего, вы оказались в «ловушке» героя-любовника. А если вы обнаружите в квартире бар с напитками, ароматические свечи, а то и женский «гостевой» халат в ванной, будьте уверены — перед вами супер-ухажер. Квартира его выдала.  Вероятность того, что ловелас настроен на серьезные отношения, близка к нулю. 

Несмотря на то, что Стас Михайлов — мужчина женатый, интерьер его дома не оставляет сомнений: он разбил не одно женское сердце прежде, чем остепенился. 

Семьянин

Эти мужчины настолько идеальны, что редко бывают одиноки (а если и так, то до сих пор переживают расставание). Представьте, вы приходите в гости к новому бойфренду и повсюду видите вещи бывшей девушке, а то и жены... Семейные фото, теплый вязаный плед на диване, ухоженные домашние растения или «случайно забытая» косметика — тревожные сигналы, которые нельзя пропускать.

Скорее всего, такой мужчина еще не оправился от недавнего разрыва и живет воспоминаниями о прошлом. Поэтому не стоит бросаться с головой в отношения с семьянином, ведь в любой момент он может захотеть вернуть все назад.

Криштиану Роналду — типичный семьянин. Знаменитый футболист долго искал серьезных отношений, а когда нашел вторую половинку, настоял на детях (их уже четверо!).

Маменькин сынок

Холодильник, который до отвала забит домашней едой (которую явно приготовил не сам хозяин), с любовью подобранные занавески, аккуратно разложенные по цветам вещи, записка с жизненными наставлениями на зеркале — хозяин этой квартиры инфантилен и до конца не смог «оторваться от груди». Как думаете, сыночек готов построить отношения без мамы? 

По крайней мере у Брэдли Купера — одного из секс-символов Голливуда, которые до сих пор очень близки с мамами, — получилось построить семью...но ненадолго. Чем ему не угодила Ирина? Варила борщ не по маминому рецепту? В целом квартира актера выглядит чистой, ухоженной. Легко перепутать с педантом (если бы не фото на камине — мамино, наверное?).

Нарцисс

Вычурная, чересчур роскошная квартира говорит о том, что ее хозяин — нарцисс. Антикварные вещицы, картины и другие предметы декора настолько заполняют пространство, что взгляд просто невозможно остановить на чем-то одном.

Весь этот антураж нужен для того, чтобы подпитывать эго самовлюбленного мужчины. Эти излишества редко бывают функциональными, а значит приобретены для одной цели — произвести впечатление на окружающих. 

Филипп Киркоров, с его тягой ко всему яркому, вычурному — типичный нарцисс. Свой портрет на стене, роскошные диваны и подушки, шкуры зверей на полу — такое представление о богатстве у короля эстрады. 

Безнадежный романтик

Эмоциональные, чуткие и даже мечтательные мужчины не могут жить ни в аскетичном, ни в чересчур роскошном пространстве. Для романтика важно, чтобы все вокруг было наполнено теплотой и хорошими воспоминаниями. Полное собрание сочинений классиков, вырезки из журналов, постеры любимых музыкальных групп и другие и приятные мелочи — все это романтичный мужчина хранит в своем доме.  Он внимателен и сентиментален — вряд ли забудет, когда день рождения вашей мамы, и какие цветы любите.

Не знаем, есть ли сборник Байрона в доме Роберта Дауни младшего, но судя по фотографиям интерьера, актер — любитель милых вещичек, которые, может и не вписываются в общий дизайн, но вызывают эмоции.  

Педант

«Чисто как в операционной» — эта фраза отлично описывает обстановку педанта. Ему крайне важно, чтобы все всегда было на своих местах, и чтобы самих вещей было ровно столько, сколько необходимо. Поэтому такой мужчина вряд ли сразу будет готов впустить вас в свою упорядоченную жизнь, в которую так легко внести хаос даже забытой на раковине заколкой или резинкой для волос.

Педантами управляет логика, поэтому ждать от них бури эмоций и невероятных чувств не придется. Порядок и чистота — это, конечно, хорошо, но достаточно ли весомо это оправдание в пользу холода и скованности, которыми, как правило, отличаются мужчины-чистюли?

У Лео — знаменитого холостяка Голливуда — дом оформлен лаконично и даже скромно. Вещей немного, да. Но даже не пытаемся угадать, сколько стоит каждая из них. Педанты берут не количеством, а качеством. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх