На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

"Это все папа сделал своими руками за четыре года". "Дачные истории" о доме в деревне

О даче рассказывает его дочь, Светлана:

— Папе, Владимиру Николаевичу, четыре года назад захотелось переделать старый деревенский дом, в котором он вырос, в котором жило не одно поколение большой семьи.

Но переделкой дома все не закончилось — захотелось построить баню, беседку, места для отдыха для взрослых и детей.

Коты не настоящие

К дому были пристроены две веранды, в одной из которых обосновался настоящий музей: вещи времен Великой Отечественной войны, старинные часы, утюги, инструменты, предметы из СССР — все это можно найти в импровизированном музее в нашем уютном доме.

Беседка, баня, качели — все это папа и дедушка сам и придумал, и смоделировал и построил.

Глава семьи с внуком — на фоне бани и беседки

Зимой делал скворечники для птиц и украшения для своего участка.

Беседка — место, требующее особого внимания. Там стоит огромный стол для нашей большой семьи, есть место для барбекю, стойка, над которой висят звезды и луна. Даже светильники — ручной работы.

И эта огромная металлическая рыба сделана вручную.

Качели и для взрослых детей, и для внуков.

А еще на участке растет все, что душе угодно: от малины, жимолости, клубники, смородины, крыжовника, до голубики, черешни и вишни! Мы все — дочери, зятья, внуки — с удовольствием приезжаем в это прекрасное место.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх