На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

"Это все папа сделал своими руками за четыре года". "Дачные истории" о доме в деревне

О даче рассказывает его дочь, Светлана:

— Папе, Владимиру Николаевичу, четыре года назад захотелось переделать старый деревенский дом, в котором он вырос, в котором жило не одно поколение большой семьи.

Но переделкой дома все не закончилось — захотелось построить баню, беседку, места для отдыха для взрослых и детей.

Коты не настоящие

К дому были пристроены две веранды, в одной из которых обосновался настоящий музей: вещи времен Великой Отечественной войны, старинные часы, утюги, инструменты, предметы из СССР — все это можно найти в импровизированном музее в нашем уютном доме.

Беседка, баня, качели — все это папа и дедушка сам и придумал, и смоделировал и построил.

Глава семьи с внуком — на фоне бани и беседки

Зимой делал скворечники для птиц и украшения для своего участка.

Беседка — место, требующее особого внимания. Там стоит огромный стол для нашей большой семьи, есть место для барбекю, стойка, над которой висят звезды и луна. Даже светильники — ручной работы.

И эта огромная металлическая рыба сделана вручную.

Качели и для взрослых детей, и для внуков.

А еще на участке растет все, что душе угодно: от малины, жимолости, клубники, смородины, крыжовника, до голубики, черешни и вишни! Мы все — дочери, зятья, внуки — с удовольствием приезжаем в это прекрасное место.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх