На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Ниши в однокомнатной квартире

Фото ниш в квартире www.postroimdomik.com/?p=35005

Если вы живете в однокомнатной квартире с нищей и считаете, что у вас нет места, где бы вы могли уединиться, то вы ошибаетесь. Видимо, вы еще не знаете о тех волшебных дизайнерских превращениях, которые можно осуществить, включив фантазию. 

Многие семьи предпочитают устанавливать в нишах большие кровати, занимающие много драгоценного пространства. Намного рациональнее будет установить в нише раскладной диван или мягкий уголок, который послужит вам спальным местом ночью, а днем местом для отдыха или принятия гостей. Также в нише можно установить выдвижной столик, который в ночное время будет осуществлять функции прикроватной тумбы. Отгородить пространство ниши от комнаты можно раздвижными шторами, крепящимися к потолку или складывающейся перегородкой. Это создаст ощущение комфорта и уединения.

В нише можно оборудовать рабочий кабинет, установив там компьютерный стол и отгородив основную комнату от ниши книжным шкафом. В любом случае, ниша должна быть хорошо освещена, чтобы в ней не создавалось ощущение подземного каземата. Можно повесить бра, поставить напольный светильник или прикрутить настольную лампу, выбранное освещение должно гармонично вписываться в вашу задумку.
Также в нише можно оборудовать шкаф купе, небольшую столовую или поставить аквариум. Вариантов масса. Главное, чтобы для вас это было приятно и удобно.

Картина дня

наверх