На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Совет дизайнера: куда спрятать интернет-роутер, чтобы он не мозолил глаза

Куда убрать ротутер/маршрутизатор, чтобы он не портил общее впечатление о ремонте? Этим вопросом задается много людей. Сегодня мы получим советы от профессионала, за плечами которого десятки успешных проектов.

В связи с тем, что все провода идут из подъезда, то чаще всего роутеры устанавливают в прихожих – идя по пути наименьшего сопротивления. Скажем честно, что выглядит такое решение просто ужасно. Черная коробка забирает на себя все внимание, отвлекая от нового красивого ремонта.

Итак, что же делать:

1. Спрятать роутер в ящик. Этот вариант даст возможность убрать глаз само устройство, а так же все сопутствующие провода.

2. Убрать роутер в нишу. Как вариант, возможно убрать оборудование в нишу для слаботочки. Такое решение позволить избавиться от нежелательной детали в интерьере, при этом, не снизив сигнал.

3. Разместить роутер в шкафу. В этом случае, у вас будет полный доступ ко всему интернет-оборудованию.

4. Спрятать в специальную консоль. На фото вы видите пример. Данное решение подойдет для маленьких помещений, где не удается разместить шкаф или полноценный ящик.

Надеемся, что данные советы будут для вам полезными.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх