На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Если эти присоски прикрутить саморезом, то сносу не будет.Даже дешевые крюч...
  • Vasily Golov
    У нас была стиральная машина с выжимом центрифугой.Наша.насос отказал и мотор полетел.снял,отнес на работу.Перемотали...Функции стирально...
  • Семенков Александр
    Присоски в холодильник, - это круто!!! Очень похоже на очередную диету по снижению веса!!! 😂😂😂Даже дешевые крюч...

Триплекс в интерьере

 

Что такое триплекс? Слышали вы когда-нибудь это слово. Уверенна, что да. Но на всякий случай я обьясню. Триплекс - это несколько стекол, склеенных вместе. Сфера примения его очень разнообразна, начиная с интерьера, витрин и заканчивая остекленением крыш. 
Ведь стекло - само по себе достаточно уникальный материал: надежный, прочный, водонеприноциаемый, химически стойкий и со временем не теряет всего вышеперечисленного. 
Само стекло может стать очень необычным и оригинальным элементом декора. Но если вы хотите, чтобы оно было по-настоящему надежным (ведь при разрушении остается много стекол), то триплекс - именно для вас. Он не оставляет осколков, при разрушении все осколки остаются на пленке. 
Если раньше триплекс использовался в основном в автомобилях, то сейчас все изменилось. Технология  изготовление триплекса  довольно проста, а надежность и прочность вас будут радовать долгие годы.
Триплекс - это надежность, безопасность и прочность. 

Картина дня

наверх