На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Украшение фасада дома и территория перед ним к Новому году

В последнее время новогодние фасады домов сверкают и сияют праздничной иллюминацией. Конечно, лучше всего обратиться в фирму, занимающуюся световым оформлением зданий и помещений, но можно сделать это и самостоятельно. В продаже достаточный, постоянно обновляющийся, ассортимент светодиодных гирлянд, сеток, бахромы, фонариков, используя который, можно красиво оформить дом и участок.

Оформить окна к Новому году можно светодиодными нитями, мерцающие кончики которых изображают звездное небо. Есть комплекты с насадками, от работы которых усиливается яркость звездочек, и больше рассеиваются лучики света.

Рождественский венок на двери дома и на воротах давно стал обязательным новогодним украшением. Изготовленный из еловых веток, перевитых золотыми лентами, украшенный шарами, шишками и бантами, венок дополнительно можно оплести светодиодными лентами, чтобы он светился в темноте.

Если у вас на участке перед домом не растет настоящая ель или сосна, сейчас еще не поздно пересадить взрослое красивое дерево. Оно приживется, и будет радовать вас еще много лет. А главное, это дерево станет вашим символом праздника и прекрасным украшением дома к Новому году. Его можно украсить так красиво и ярко, как вам захочется.

Именно под этим деревом вы и ваши гости будут встречать Новый год и водить хороводы. Под этой елкой (или сосной) можно установить фигуры Деда Мороза и Снегурочки с подсветкой, а на саму елку повесить светящиеся шары или оплести ее светодиодными гирляндами или светодиодным "падающим снегом", создающим ощущение задумчивой таинственности.

Если хотите больше креатива, света и яркости в декоре дома к Новому году, можно приобрести готовую сияющую световую елку для улицы, выполненную из светодиодных нитей.

Все что находится на прилегающей к дому территории, можно украсить елочными игрушками, фонариками, гирляндами. Очень ярко и по-новому смотрится светодиодный фонтан или фейерверк, высотой 2-3 метра, состоящий из 48 лучей, переливающихся всеми цветами по 12 программам.

Оплетка деревьев и кустарников клип-лайтом, а также всевозможные изображения из него на стенах привнесут в оформление дома и участка к Новому году праздничность и сказочность. Легко поддающийся изгибам, эластичный долговечный шнур клип-лайт дает возможность для полета вдохновения и фантазии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх