На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Встроенные холодильники под столешницей – обязательный атрибут современной кухни

304Встроенные холодильники под столешницей – обязательный атрибут современной кухни

Холодильники, встроенные под столешницу рабочего острова или кухонной тумбочки, стали невероятно популярны в последнее время. Они не просто обеспечивают дополнительное место для хранения продуктов, но и усиливают функциональность кухни. К тому же могут служить отличным композиционным центром.

Каменная летняя кухня с встроенным холодильником

Встроенный холодильник под столешницей летней кухни

Стильные и практичные выдвижные ящики встроенного холодильника – идеальное место для хранения свежих фруктов, овощей, закусок и даже напитков. В них найти место всем продуктам намного проще, чем в традиционном холодильнике. Да и всё будет сразу под рукой. Встроенные холодильники практичнее всего обустраивать в кухонном рабочем острове. Достаточно подобрать самую удобную сторону, куда есть свободный доступ. Здесь же отлично будет смотреться и винное отделение.

Кухонный остров со встроенным под столешницей холодильником

Двухтемпературный холодильник

Холодильники нужны постоянно, поэтому встроенные модели отлично подойдут для летней кухни во дворе. Компактные и простые они оборудованы стеклянными дверцами, чтобы была возможность быстро найти нужный продукт, достаточно посмотреть через стекло. К некоторым предлагается ещё и отдельная винная камера, в которой можно регулировать температуру вне зависимости от основной.

Выдвижные ящики двухкамерного холодильника

Выдвижные ящики двухкамерного холодильника

У каждого из двух выдвижных ящиков холодильника свой температурный режим, поэтому продукты одновременно можно замораживать и охлаждать. Учитывая большую глубину отделений, здесь можно разместить и бутылки, и мороженое, и другие крупные упаковки. Оба ящика могут выполнять свои функции по отдельности, Например, один можно отдать под напитки, а второй – под фрукты. Такой холодильник будет просто незаменим, особенно при проведении летних вечеринок.

Минихолодильник под столешницей

Встроенный холодильник и камера для вина

Если встроенных ящиков не хватает, можно добавить сбоку настоящий встроенный холодильник. Модели из серии «True Professional» как нельзя лучше справятся со своими задачами. В холодильник ставится быстропортящиеся продукты, а всё остальное распределяется по ящикам. Ещё одна интересная комбинация - холодильник и камера для вина. Она отлично подходит для летней кухни. Простые, но стильные они легко впишутся в любой современный стиль.

Холодильник и отделение для вина под мраморной столешницей

Камера для вина с выдвижными ящиками

У таких моделей, как Signature Series Wine Reserve, ящики для вина выдвигаются, что невероятно практично и удобно. И можно использовать и для хранения. И для демонстрации коллекции вин. Идеальные условия для капризного напитка в стильном и изящном винном отделении. Камера занимает совсем не много места, особенно если её обустроить в кухонном острове или тумбе под столешницей.

Холодильник-прикроватная тумбочка

Необязательно ограничиваться кухней, холодильник не помешает в любой комнате дома. Например, можно поставить его в спальне вместо прикроватной тумбочки и наслаждаться холодными напитками и лёгкими закусками в любой момент.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх