На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Удачные примеры использования белого кирпича в интерьере

Использование белого кирпича в интерьере позволяет сделать обстановку особенной. Облицовывать все стены помещения вовсе не обязательно. Это могут быть: отдельные участки стены, арочные проемы, переходы, зона камина, перегородки.
Не исключена замена обычного кирпича имитацией. Отлично с такой задачей можно справиться при помощи обычных обоев и изображением кирпичной кладки. Многое при выборе зависит от предназначения помещения и его размеров. Кирпичная стена способна визуально расширить помещение, а белый цвет наделяет его ощущением чистоты и даже торжественности. Присутствие кирпичной кладки позволяет обыграть монохром, не менее эффектно на белом фоне смотрятся и яркие акценты. Способов сделать помещение особенных при помощи белого кирпича или его имитации довольно много. Взгляните на уже реализованные удачные идее, чтобы убедиться в этом самостоятельно.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх