На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Стельмах (та же)
    Ужас ужасный! Еще и окопник!Хуже сорняков: 12...
  • Сергей Иванютин
    В совдепии были только шурупы, которые закрутить было проблематично, вот поэтому их забивали, как гвозди. В итоге поу...Что такое саморез...
  • Элеонора Коган
    Молодец, умничка!!!Одним словом, Мастер Золотые Руки!!!И красоту сотворила и животных и птиц напоила!!!!Как я создала сух...

Четыре узкие тесные прихожие, в которых много мебели. Какая лучше – смотрим

Прихожие шириной в 1-1.5 метра — «прелесть», знакомая каждому обитателю хрущёвки. Какую мебель ставят в такие помещения, чтобы сохранить хоть немного простора? Давайте посмотрим.

Темная прихожая — не очень типичный вариант, но здесь смотрится, пожалуй, неплохо. Комод, зеркало и открытая вешалка напоминают об индустриальном стиле. В помощь древесная текстура и металлический каркас. Выглядит хорошо, но впечатление слегка портят обои: узор кажется абсолютно неподходящим к этой мебели. 

Отделка второй прихожей тоже выполнена в серых тонах: обои под кирпич смотрятся более удачно. Возможно, дело в более простой мебели. Белые шкафы и комод с натуральным корпусом и белым фасадом выглядят стильно, гармонично сочетаются с дизайном помещения. 

Прихожая выглядит чудесно. Но только пока на поверхности комода нет ничего лишнего. Как только на комоде и корпусе шкафа появляются необходимые мелочи, помещение сразу кажется не слишком прибранным. Впрочем, вряд ли это редкость.

Третий вариант — практически идеальный образец минимализма. Шкаф узкий, как и остальная мебель, всё закрыто гладкими белыми и зеркальными фасадами. Кажется, что прихожая вдвое просторней, чем есть на самом деле. Всё потому, что мебель сосредоточена на одной стороне. Плюс к тому, всё выглядит очень аккуратно.

Четвёртая — снова царство белого. Интересных решений здесь два. Это зеркало на входной двери, которое словно делает прихожую больше и светлее. И вешалка-дерево, закреплённая в нише. Благодаря такому расположению одежда не будет мешать и перекрывать половину коридора, даже если на крючках окажется 4-5 объёмных зимних куртки. Умно.

Какой вариант больше понравился вам?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх