На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Сто грамм имбиря стоят примерно 100 рублей...Какие "бешеные деньги"???Вырастить имбирь ...
  • владимир рябченко
    Одному в таком жилье выть хочется...Всю жизнь в одной...
  • Лидия
    Хотя фото непродуманные и не показывают всё жилище, но мне понравилось, у нас люди живут в гораздо меньших клетушках.Всю жизнь в одной...

Витражи на окнах и советские плакаты: любопытный интерьер в Австралии

На создание этого интерьер в Австралии повлиял тот факт, что живут в доме исключительно девушки. Поэтому важно было создать женственный, но не девчачий интерьер. Главными цветами стали синий и голубой, а особую атмосферу удалось создать благодаря деталям и аксессуарам. Так, особое место в доме занял эркер с витражными окнами — это рабочий кабинет одной из хозяек, разноцветными витражами украсили также дверь в гостиной. Необычной получилось и стена в гостиной, которая увешана плакатами и картинами в духе советской эпохи. Вот такая интересная коллаборация стиля и творческого подходы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх