На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Нашли умный и простой способ, как разместить тв зону!

Нашли умный и простой способ, как разместить тв зону!

Все мы любители посмотреть любимые каналы после работы. Но не всегда для телевизора есть место в квартире. Современные телевизоры становятся больше, а вот пространство в квартире не меняется. Нашли умный и простой способ, как разместить тв зону! Теперь мы можешь отдыхать здесь сутками.

Хозяин квартиры постарался и даже выложил описание будущего ремонта. Рассмотрим ход работы!

Мужчина не захотел просто устанавливать телевизор на стену. В проекте было задумано установить панель, за которой будет расположена подсветка. И уже на этой панели разместить телевизор.

Ну а здесь без лишних слов! Хозяин квартиры описал ход работы кратко и понятно.

Это ещё не конечный результат, но работа уже поражает! Сразу видно, что комната будет в чёрном цвете – стильно и брутально. Хорошо это или плохо, но мужчине досталась “голая” квартира в новостройке. Здесь не было обоев, пола и ремонта в целом. Мужчине достался чистый лист, из которого он создаёт себе уютное жилище.

Все провода спрятали в полки и установили два стильных торшера в виде капель. Они отлично дополняют настроение комнаты! А мини-шкафчик послужит как полка. На него можно будет поставить игровую консоль, цветы и многое другое. Тёмное дерево, пол и мрамор создают новое и уникальное сочетание.

Мраморное покрытие выглядит превосходно! Необычная игра с материалом, ведь все привыкли видеть мрамор в качестве плитки на полу в ванной комнате или в кухне. Популярны и мраморные столешницы, но мраморную стену Вы уж точно вряд ли видели!

Когда в комнате приглушен свет и включена подсветка, в комнате становится уютно и даже красивее, чем при дневном свете. Браво! Замечательная работа! Хотели бы себе такую ТВ-зону?

Благодарим за прочтение! Ставьте лайк гениально идее и подписывайтесь на канал, чтобы видеть больше статей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх