На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Дом меняет все: 35 фото котиков до и после усыновления

Глядя на снимки, где эти малыши еще бездомные, просто сердце кровью обливается.

В доме обязательно должен жить кот. Ведь он — настоящее украшение жизни: теплый, мурлычащий, ласковый и немножко сумасшедший. И пока одни потенциальные владельцы котиков копят бешеные деньги на малыша из питомника, другие просто приносят домой животное с улицы или из приюта. А то, как он преображается, греет сердце хозяина всю жизнь.

304

Любовь меняет всех — и кошку, и ее владельца. К пушистому существу привязываются так, что искренне считают  его членом семьи, а те  в ответ готовы «усыновлять» хозяйских детей. Да и самоотверженность кошек часто недооценивают — ведь они способны жизнью пожертвовать, спасая человека. А некоторые мурлыки даже болезни умеют распознавать- чего только стоит история женщины, чья питомица обнаружила у нее рак раньше, чем врачи.

А ведь с первого взгляда бездомного кота полюбить невозможно. Обычно они выглядят просто ужасно: облезлые, грязные, в шерсти кишат паразиты, распухшие веки, в ушках — ушной клещ. Но при должной заботе кот просто расцветает. Невозможно поверить, что совсем недавно он был тем жалким существом, подобранным на улице.

«Нашему коту было шесть лет, когда мы взяли его из приюта. Никто не любил его, пока мы не полюбили», — с нежностью пишут о рыжем котяре по кличке Реми его владельцы. Кота  и в самом деле  жизнь потрепала: уши отморожены, весь в шрамах и проплешинах от уличных драк. Зато в какого красавца он превратился потом!

Слепые, больные, всеми забытые — как же этим котикам повезло найти дом! «Вот он, мой мальчик. Я бы умер за него», — пишет хозяин статного пушистого красавца. Одного глаза у кота нет — уличная жизнь не щадит крошечных котят. Но это ему совсем не мешает, а хозяин его любит, несмотря ни на какие изъяны внешности.

Кто-то побрезгует даже подойти к такому животному, а кто-то увидит в нем красоту. Или просто пожалеет несчастного котенка, и этого будет достаточно, чтобы изменить его жизнь целиком и полностью.

А ведь кошкам нужно не так уж и много: кормить вовремя, да любить. И они обязательно ответят самой пылкой на свете привязанностью. Да еще и будет, чем гордиться — такого красавца воспитали.

В доказательство мы собрали самые крутые примеры преображения пушистых красавцев. Листайте нашу фотогалерею!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх