На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Теплый пол: какой выбрать

С приходом лета наступает самое благоприятное время для проведения строительных и ремонтных работ. Как раз в этом время, без жертв со стороны комфорта, можно заняться совершенствованием системы отопления, дополнив ее теплым полом. Система "теплый пол" располагается между основанием и напольным
...Далее

Как правильно спланировать электрику в квартире

То, насколько комфортно и удобно вам будет жить в квартире, в большой степени зависит от продуманной организации электрики. Постарайтесь заранее учесть главные правила, чтобы больше об этом не вспоминать. Спальня ✓ Розетки у кровати У кровати должно быть минимум две розетки с каждой стороны.
...Далее

Почему мы решили сделать отопление полов в квартире

В данной статье хочу начать свой рассказ о причинах, побудивших меня на установку в квартире отапливаемых полов. Живем в этом доме на первом этаже уже добрых два десятка лет. Сразу после покупки квартиры соседи предупреждали, что дом строился с нарушениями вблизи грунтовых вод и поэтому подвал не
...Далее

Объясняет юрист: Почему нельзя штробить стены под электрику

Что и в каких случаях придется согласовать, если вы переделываете электрику? Рассказываем новоселам, что можно делать с проводкой в квартире при очередном ремонте (а что категорически нельзя). Несколько лет назад в нашей стране были ужесточены правила прокладки или замены электрокоммуникаций.
...Далее

Чужой против хищника. Как жить в одной квартире с животными и не сойти с ума

В каждой второй семье есть какие-нибудь домашние животные — котики, собачки, попугайчики... Крокодильчики, в конце концов. Разбираемся — как обустраивают свое жилище счастливые обладатели живности, особенно — экзотической, и какие курьезы и неприятности могут спровоцировать «милые пушистики».
...Далее

Картина дня

наверх