На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Белые цветы для монохромного сада: 50 лучших белоснежных садовых растений

Представляем вам список из 50 садовых летников и многолетников с чисто-белыми цветками.   Растения с белыми цветами подходят как для создания монохромных композиций, так и для различных нюансных и контрастных сочетаний. ​​​​​​​ Нивяник, ромашка, Leucanthemum Нивянники / нивяники или садовые
...Далее

Не уживутся: какие растения нельзя сажать по соседству

Разберемся, кто с кем не желает жить дружно, и почему, к примеру, виноград не любит капусту. Взаимоотношения растений на огороде зависят от многих факторов: от близкого родства, от выделений различных веществ корнями и листьями, от периода созревания, от требований к свету, воде и питанию.
...Далее

Простые идеи обустройства садового участка

Близится время, когда многие из нас отправятся на дачи, чтобы навести порядок на своих садовых участках и подготовить их к новому сезону. И, конечно же, захочется чего-нибудь новенького. На этот случай у нас есть коллекция замечательных и простых в исполнении идей:                                  
...Далее

Свежесть зелёного дома

Как приятно  прийти домой после тяжёлого дня и окунуться в свежесть зелёных домашний насаждений, которые приносят радость, ощущение покоя, дарят хорошее настроение, а также помогут расслабится   и погрузится в в мир прекрасного.  Растения в доме просто необходимы, они создают здоровый микроклимат и
...Далее

Картина дня

наверх