На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Молодая пара построила загородный дом 10 кв. м, который даст фору помпезным особнякам

Приближающиеся свадьба с медовым месяцем, любовь к природе и желание уютного уединенного семейного гнездышка - три кита, на которых покоится возведенный в девственном лесу прекрасный маленький домик.

Молодожены из Канады на своем примере иллюстрируют современное веяние загородного строительства как в первую очередь контакта человека с природы. А когда есть человек и есть природа, получается невероятно прекрасное и медитативное времяпрепровождение, свободное от плохих мыслей и чувств. Так зачем же громоздить кучу стен и заборов? Молодая пара тоже не поняла этого, и доказала, что десяти квадратных метров для загородного дома более чем достаточно.

Свой медовый месяц влюбленные хотели провести наедине с природой, так и возник их домик, который расположился на берегу пролива Джорджия. Невероятно живописные виды определили фасад дома, а также прилегающую к нему территорию.

Практически весь главный фасад занимают большие окна, позволяющие любоваться видами даже с мансардного этажа, где расположилась спальня, которая располагает еще и окном в звездное небо.

Под лестницей удалось разместить санузел, а вдоль задней стены расположилась невероятно большая и функциональная для такого домика кухня - теперь под шелест листвы и пение птиц можно творить кулинарные шедевры.

Оставшееся пространство выступает как гостиная с удобным диваном, рядом расположился журнальный столик, который выступает и в качестве обеденного, а в уголке заняла свое место крохотная прихожая - вот и всё, что нужно для комфортной и счастливой жизни; особенно, когда ребята умудрились впихнуть еще и дровяную печь.

За пределами стен образовалась настоящая релакс-зона в виде террасы с барбекю и расположившейся чуть дальше деревянной купелью с джакузи - теперь созерцание мироздания происходит в по-настоящему райских условиях.

Вот так молодая пара видит загородный отдых, и это видение невероятно прекрасно и умещено всего лишь в 9, 3 кв.м.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх