На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Ну капец, совет мясо не мыть! Там и кровь бывает и всякие примеси.Кто бы мог подума...
  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...

Все мечтают именно о такой даче: деревянный светлый домик в Польше

С первого взгляда, обычная дача или сельский домик, которых много в нашей стране.

Да, этот был таким же как и все.

304Внешний вид дома

Находится он в Мазурии, на северо-востоке Польше, на границе России и Белоруссии. Когда-то давно здесь кипела жизнь, но после войны люди стали переселяться в большие города и здесь наступило затишье.

Кухня

Только с приходом моды на сельский туризм, в этот край снова вернулась жизнь. Ведь здесь говорят, очень живописная местность.

Родители нынешней хозяйки использовали этот домик как дачу, но с годами силы кончились, поддерживать дом и землю в хорошем состоянии стало невозможно и они решили домик продать.

Кухня

Вот и появилась на родном заборе табличка "Продам", что-то ёкнуло в груди дочери хозяев при виде этой тоскливой картины. Как буд-то одна эпоха кончилась жизни, а другая не успела начаться. Она решила не разрывать эту свять теплых чувств и дачу, с которой связано множество семейных, добрых воспоминаний, не продавать, а перестроить на свой лад.

Кухня

Она решила использовать небесную цветовую гамму. То есть взять за основу цвет дерева, белый, серо-голубой, серый и синие цвета. Так интерьер получается не скучным и в то же время романтичным расслабляющим, подчиняющий только отдыху.

Кухня

Для текстиля использовали: бежевый, бледно-розовый, молочный оттенки.

Гостиная

Мне нравится, что получился светлый интерьер в кантри стиле, очень функциональный, живой, идеально подходящий для неспешной жизни на даче.

У этого дома очень большой участок, нет соседей в пяти метрах, это позволяет не использовать шторы, делать окна в пол и наслаждаться природой.

Сервировка стола

Гостиная

Гостиная

Гостиная

Гостиная

Гостиная

Лестница

Спальня

Спальня

Спальня

Спальня

Спальня на втором этаже

Фрагмент интерьера

Фрагмент интерьера второго этажа

Санузел

Крыльцо

Балкончик дома

Здесь видно "ловец снов" сплетенный в технике макраме. Очень популярная сейчас вещь. Посмотрите на канале, я делала подборку декора стильного в этой технике. В конце статьи оставлю ссылку.

Терраса дома

Внешний вид дома

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх