На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Купили квартиру 16 кв.м. Рассказываю, куда спрятали холодильник и чем заменили душевую кабину

Как комфортно разместиться и прожить на 16 кв. метрах? На этот вопрос знают ответ не только жители Франции и Швеции, но и москвичи. В сегодняшнем обзоре – изучаем квартиру-студию из Москвы. Метраж апартаментов – 16 кв. метров.

Слева при входе нас встречает компактный кухонный уголок с хорошей вытяжкой. Правда, холодильник не виден. Видимо он также небольшой и встроенный. А прямо перед нами – обеденный стол с романтичной сервировкой.

Между столом и окном поместилась двуспальная кровать.

На стене у окна минималистичный шкаф, рядом с ним телевизор.

Пройдем в ванну. Хозяева сэкономили пространство, разместив вместо ванны или душевой кабины открытый душ, выложенный плиткой и закрывающийся на занавеску. Как вам такое решение?

После просмотра снимков остается всего один вопрос – а где же зоны для хранения? Где хозяева этого романтичного гнездышка хранят свои книги/самокаты/горы одежды, да и собственно весь тот памятный, но порой не очень нужный хлам, который многие так любят копить.

На этот вопрос может быть два ответа: 1. Либо у них есть кладовка-гардероб на первом этаже, куда они регулярно спускаются. 2. Либо это гостевая студия, которая сдается в аренду посуточно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх