На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Как в одиночку, с лёгкостью передвинуть мебель?

Будем считать, что вам внезапно “приспичило” сделать перестановку мебели, а дома кроме вас никого нет, друзья в такие моменты как всегда заняты собственными делами, им естественно не до вас. А если в вашей комнате ковер, то “таскать” мебель по нему будет не так уж просто. После прочтения этой элементарной статьи, вы за считанные минут переместите мебель из одного угла комнаты в противоположный, с лёгкостью и самостоятельно.

1. Сначала подготовьте бутылки или банки. Возьмите бутылку и разрежьте ножницами либо ножом, таким образом, чтобы ножка дивана или кресла (или чего-нибудь еще) “помещалась в банку”. Обрезанная бутылка высотой должна быть немного ниже ножки. Например я, пользовался банками (именно банками, не тюбиками) из под кремов и шампуней, т.к. они уже приходили по размеру.

2. Обрезанные части поместите под ножки, чтобы ножка вошла в бутылку. Аналогично поступите с ножками всех предметов вашей мебели. Используйте 2 или 4 бутылки. Можете сделать на каждую ножку по бутылке, но вот незадача - у вас не имеется 4 бутылок. Как тогда поступить? В таком случае бутылки мы подставим под противоположные ножки. Будет значительно сложнее, чем с четырьмя, но хоть как-то.

3. Теперь спокойно передвиньте мебель при этом не поднимая. Мебель заскользит по полу благодаря всего лишь нескольким бутылкам. Но надо быть аккуратнее, вы можете слегка задрать ворс вашего ковра. А если у вас всего 2 бутылки и вы используете только их, попытайтесь удержать равновесие, т.к. ножки с бутылками будут чуть выше, нежели без них.

 

Источник

Картина дня

наверх