На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Заварила кофе и залила его в стиральную машинку: отличный способ обновить белье

В последнее время все большую популярность набирает винтажный стиль, который добавляет интерьеру изысканности и шарма. Так почему бы обычное белье тоже не сделать под старину? Тем более что в этом нет совершенно ничего сложного, зато результат покоряет с первого взгляда.

Лайфхак по обновлению белья

Я очень люблю старинные вещи, поэтому даже мебель у меня выполнена под старину. Но белое белье выбивается из всеобщей атмосферы и смотрится совершенно нелепо, поэтому я решила его обновить.

Правда, для этого я не пошла в магазин, а стилизовала под старину ту постель, которая у меня была. И все, что мне для этого понадобилось, это:

  • немного стирального порошка;
  • кофейник с кофе.

Итак, первым делом я заварила крепкий кофе, налила себе чашечку, а остальному напитку дала остыть.

Затем весь оставшийся холодный кофе я залила в дозатор моющего средства в стиральной машине. Туда же я добавила и немного стирального порошка, собственно, столько же, сколько и всегда.

После этого в стиральную машинку я положила белье и оставила его стираться в режиме обычной стирки.

Затем же осталось лишь повесить постель сушиться на улице, и в конце сушки результат был заметен невооруженным взглядом.

Белье преобразилось на глазах, став очень винтажным и стильным, так что теперь оно отлично вписывается в интерьер и стало создавать в комнате неповторимую атмосферу.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх