На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Гармония дерева и красок в современной квартире в Булдури (и синий ковер с совой!)

Глядя на здание, в котором расположена эта квартира, трудно представить, что внутри вас ждет такая красота. Тем сильнее контраст!

Эта квартира площадью 110 кв. метров — которую для вас нашло агентство "Baltic Sotheby's International Realty" — достаточно просторна и прагматично спланирована. Гостиная объединена с кухней, тут же камин. А также спальня плюс еще одна комната, когда-то служившая хозяевам кабинетом.

Квартира очень современна, но в ней есть элементы и предметы обстановки, которые — по крайней мере внешне — из другой эпохи. Что только подчеркивает современный "скандинавский" дизайн - чего только стоит синий ковер с совой.

очень современна, но в ней есть элементы и предметы обстановки, которые — по крайней мере внешне — из другой эпохи. Что только подчеркивает современный "скандинавский" дизайн - чего только стоит синий ковер с совой.

Смотрите фото!

Источник

Картина дня

наверх