На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Ну наконец то хоть что то забавное, интересное, душевное и без доставшей всех политики.16 раз, когда диз...
  • Igor Shumarin
    А ещё в шкафах принято запирать непослушных детишек в наказание. Иногда вместе с кошками.Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели

Дизайн интерьера квартиры 65 кв метров!

Площадь этой просторной студии 65 квадратных метров. Шведский архитектор Даниель Нистрем превратил заурядную квартиру в комфортное стильное жилое пространство, в которой каждый квадратный метр используется по назначению.

Фото: instahome.ru

Расположенная в ничем не примечательном панельном доме 1931 года рождения в одном из центральных районов Стокгольма, квартира-студия подверглась полной перепланировке и редизайну. В качестве доминирующего цвета был взят модный темно-коричневый. Высочайшее качество отделки, грамотный продуманный дизайн и умная планировка придутся по душе любому поклоннику современного дизайна.

 

Площадь в 65 квадратных метров нетипична для квартир-студий, особенно в России. Тем не менее, реализованный дизайн-проект может служить отличным примером для обладателей многокомнатных «однушек». Снос стен и объединение всех комнат в единое пространство визуально расширяет границы, а зонирование при помощи стеклянных перегородок и портьер выполняют свою миссию на все сто процентов, передает InstaHOME.ru.

Картина дня

наверх